Мягкий вазон для цветов

1
85
горшки под цветы

Комнатные растения являются частью нашей жизни. Так получается, что во всех домах или квартирах можно найти какой-то цветок. Их разнообразие настолько велико, что каждый может подобрать для себя что-то особенное.

горшки под цветы

горшки под цветы

горшки под цветы

Если вы невнимательны, забывчивы и у вас немного свободного времени вам подойдут кактусы, фикусы или другие особо неприхотливые растения. Если же вы наоборот можете уделять много времени этим вашим питомцам, тогда свободно можете покупать более прихотливые цветы, которые требуют к себе большего внимания и специальных условий для существования и полноценного роста.

горшки под цветы

Но, несмотря на, то какой у вас образ жизни порой случаются такие ситуации, что необходимо уехать на несколько дней. И главной проблемой в таких ситуациях становится на кого оставить свои цветы. Ведь они нуждаются в регулярном поливе, чтобы радовать нас своим благоухающим видом. Это проблема, которую каждый цветовод всячески пытается решить.

горшки под цветы

горшки под цветы

Теперь эта проблема решена. Дизайнер Стефано Клаудио Бисон придумал создать горшок для цветов из губчатого материала, который используют для мытья посуды или других хозяйственных нужд. Это его изобретение получило название InVaso.

горшки под цветы

горшки под цветы

В таком вазоне вы можете содержать свои растения и во время своего отсутствия не бояться за них. InVaso поглощает и удерживают всю воду постепенно увлажняя почву и давая растению живительную влагу. Таким образом, ваш цветок будет получать необходимое количество жидкости и не засохнет от недостатка влаги. Это идеальный вариант для ваших растений особенно в летний период. Также InVaso кроме своей практичности имеет и эффектный вид, который не только украсит а и оживит ваш интерьер.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. хорошее изобретение. я бы с удовольствием купила такой горшок, так как я очень забывчивая на этот счет. а с таким горшком можно не бояться забыть про поливку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here