Велосипеды в веломаркете «Маркет Центр»

0
30

Чтобы вам не прогадать – нужно сервис «Маркет Центр» знать или 7 причин почему необходимо покупать в веломаркете «Маркет Центр»

Велоспорт популярен не только среди молодёжи, но и в кругах более зрелых людей. И не удивительно. Такие кардионагрузки улучшают работу сердца, подымают настроение.

Да что там говорить – ездить на велосипеде – это даже престижно. Европейские чиновники не стыдятся приехать на работу на своём двухколёсном друге, показывая отличный пример как быть здоровым и красивым.

Хочу рассказать вам историю моей идеальной покупки суперсовременного велосипеда. Забегу наперёд, покупку свою я делал здесь https://marketcenter.com.ua/katalog/velosipedyi.

Свою историю я назвал «7 причин почему я покупаю в веломаркете «Маркет Центр». Начну с того, что не так давно я встретил прекрасную девушку. Но, как во многих сюжетах из фильма, она не обращала на меня внимание. Все мои попытки пригласить её на свидание были провальными. Тогда я понял, что дело во мне. Давно пора было привести себя в форму. По совету моего друга решил начать с езды на велосипеде.

Велосипед я взял профессиональный, причём недорого. Уже через полгода я привёл себя в форму, сменил стиль одежды, обзавёлся новыми друзьями – велосипедистами. Кстати, та девушка сама предложила мне сходить на свидание. Но, я отказался. Потому что свою вторую половинку уже нашёл. Как раз таки среди велосипедистов. Но это уже другая история.

Так вот, обязан своей новой жизни я б/у велосипеду из Германии. Покупал я его недорого, практически по цене нового китайского. Всем друзьям теперь советую покупать спортивный инвентарь для велоспорта именно там.

Так вот. Заветные 7 причин почему я покупаю в веломаркете «Маркет Центр»:

1) купить б/у велосипед из Европы (Германии) – означает стать владельцем двухколёсного коня, который прослужит в разы больше, чем новый китайский. Немцы умеют делать качественные вещи.

2) Если так принципиально, то в этом магазине можно купить и новый велик. В любом случае он будет дешевле, чем в других магазинах страны.

3) Широкий ассортимент велосипедов для женщин, мужчин, детей и подростков. По – секрету, хочу подарить своей девушке новый велобайк. Тем более, что выбрать есть из чего. «ЦЕНА + ОТМЕННОЕ КАЧЕСТВО» — главная особенность любого велосипеда «Маркет Центр». Среди известных фирм можно выделить Trek, Antilope, Merida, Konbike, Pegasus, Kross, Rock Shox, Centurion, KS Cycling и многие другие.

4) Приветливый и отзывчивый персонал магазина компетентно консультирует по любому вопросу, помогают подобрать не только по цвету или назначению, но и по росту.

5) Хорошие отзывы покупателей. Это, кстати, одна из причин, на которую я обратил внимание в первую очередь.

6) Быстрая доставка в любой город Украины, неважно – это мегаполис типа Харькова, Киева или Днепра или районный городок Никополь.

7) Бонусные поощрения на следующие покупки. В веломаркете мне сообщили одну приятную новость – следующую вещь я могу здесь купить с 7% скидкой. Как раз она мне и пригодится для покупки нового велика для девушки.

Пищу для размышления я вам дал, а я полетел на вечернюю тренировку с друзьями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here