Второй месяц беременности тройней

0
27

Второй месяц беременности тройней начинается в конце 4 недели беременности, а заканчивается 8 неделей беременности. Сейчас у малышей активно развивается сердце. Также развиваются спинной мозг, кости и мышцы.
На УЗИ вы уже сможете увидеть головки малышей. Принимайте витамины для беременных. Чтобы не упустить момент, лучше начать прием витаминов для беременных еще до зачатия, ведь первые недели развития малышей самые важные. Ваши малыши к концу 6 недели беременности имеют размеры с изюминку. У всех малышей к концу этого месяца хорошо различимы черты лица, а в будущих глазках уже сформирована сетчатка,в эти моменты женщины часто задумываются представляя себя когда уже 27 неделя беременности.

Внутренняя поверхность рук и ног на втором месяце беременности, может принять красноватый оттенок из-за зуда. Это раздражение имеет название ладонной эритемой. У большинства беременных также проявляются болевые ощущения в груди, а также усиливаются приступы тошноты. Задайте все интересующие вас вопросы, когда отправитесь к врачу впервые. Предварительно составьте список, чтобы ни о чем не забыть. Также вам придется пройти полное врачебное обследование и сдать множество анализов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here