Выбираем мебель для прихожей.

0
2

Чаще всего, прихожая – это небольшое помещение, которое складывает первое впечатление о доме или квартире. Мебель является основной декоративной и функциональной деталью интерьера прихожей. Как правило, она предназначена для удобного использования и хранения верхней сезонной одежды, аксессуаров (зонтов, сумочек, головных уборов и т.д.), а также обуви. Для того, чтобы разумно подобрать мебель для прихожей, важно разобраться в ее классификации.

По типу конструкции мебель в прихожую делиться на несколько основных групп:

  • Неразборная меблировка. Имеется в виду предметы интерьера, функциональные составляющие которых применяются раздельно друг от друга. Такая варианты может служить как самостоятельная часть интерьера или же в дополнении с иными разновидностями меблировки. Основные преимущества – вместимость, компактность, многофункциональность, а также доступная стоимость. В нашем каталоге http://ogogo.ru/catalog/prikhozhaya/ представлен широкий ассортимент качественной неразборной мебели, выполненной из экологически – чистых материалов.
  • Сборная и разборная мебель. Определенная функциональная часть данной разновидности может использоваться самостоятельно или же в комплекте. По вашему желанию можно менять месторасположение каждой секции. Это весьма удобно, так как вы можете составить идеально использующий площадь, индивидуальный комплект мебели для прихожей. На данный момент на мебельном рынке представлены и секционные варианты, которые весьма удобны за счет того, что они выполняют несколько функций, однако подобная мебель может тяжелить вид. Также бывают стеллажные модели, которые оснащены обилием отделений и полочек.

Обязательно предусмотрите обувной шкаф или полочку. Они сохранят эстетичный вид и чистоту прихожей в целом. Современные встроенные или выдвижные полки занимаются минимум пространства. Также важно предусмотреть достаточное количество расположенных в шкафу и открытых вешалок для одежды, зонтов, сумочек, головных уборов и т.д. Для хранения не сезонной одежды рассчитывайте место индивидуально.

Компания ОГОГО на протяжении многих лет специализируется на продаже мебели для дома и сада. На страницах нашего каталога http://ogogo.ru/catalog/molodezhnaya/ вы найдете широкий ассортимент качественной, стильной и прочной мебели по доступным ценам, которая удовлетворит запросы даже самых требовательных покупателей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here