Выбор шубы, мех, цвет и фасон

0
7

Шуба – это не только предмет роскоши, но и удобная и качественная одежда, которая согреет вас в любой мороз. Вы можете приобрести изделие из любого меха – лисицы, норки, кролика, нутрии, соболя, песца, шиншиллы, мы предоставляем шубы любого фасона, цвета и размера. Каждая из которых, прослужит вам долгое время и будет согревать не одну зиму, поэтому к ее выбору нужно отнестись очень ответственно.

Так как шуба должна согревать ее обладательницу, то она должна иметь теплый, например мех лисицы, шиншиллы, бобра и мутона. Самые хорошие и долгие в носке меха – котика и выдры (около 17-20 сезонов носки), лисица и песец носятся намного меньше ( 6-8 сезонов), но если вы покупаете вещь не на несколько зим, а хотите просто красивый фасон, то можете покупать изделия из меха кролика и шиншиллы (3 года). Выбор шубы зависит от ваших материальных возможностей. Шубы из меха бобра и нутрии не такие красивые, как шубы из норки, шиншиллы и песца,но они очень долго вам прослужат.

Цвет вы выбираете на свой вкус, даже если вам хочется яркие цвета, то смело покупайте, потому что качественная окраска никак не влияет на вид и качество самого меха. Брюнеткам и шатенкам, которые имеют смуглую кожу, по цвету подойдут шубы темно-коричневого и черного цвета, а блондинкам — более светлые коричневый тона, а также бежевый цвет.

Стоит упомянуть момент на счет веса одежды, многие думают что шуба должна быть легкой, но на самом деле это не так, слишком легкая – признак плохого качества и это означает что ее растянули и она будет холодной в носке. Чем длиннее и больше по размеру шуба, тем она тяжелее.

Теперь обратим внимание на мех, он не должен выпадать и выдергиваться. Вид меха должен быть блестящий, при прикосновении он будет мягким и приятным.

Теперь поговорим о выборе фасона. Они бывают приталенные, с поясом, широкие, короткие и длинные, с капюшоном и без. Исходя из образа жизни, который вы ведете, выберите фасон и покрой. Лучше всего выбирать шубу средней длины, или длину до щиколоток, а также с капюшоном, потому что погода изменчива и он вам пригодится в плохую погоду. Если вы часто ездите в общественном транспорте, то не покупайте слишком длинную шубу, она будет мешать и пачкаться. Если у вас есть тонкая талия, красивый бюст, то вы можете купить шубу с поясом, которая подчернет вашу фигуру.

Воспользуйтесь нашими советами http://mexa-italy.com.ua/ и вы обязательно выберете и купите шубу http://mexa-italy.com.ua/, которая подходит вам, и она будет греть вас долгие годы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here