Whatsapp для Android

0
27

Те времена, когда для того чтобы обмениваться сообщениями с другими людьми независимо где вы находитесь, нужно было «строчить»sms или mms

и платить за это определённую сумму. Та ещё и тарификация из-за длины сообщения менялась. Тогда это казалось даже приемлемым, однако, это уже в прошлом.

С развитием интернет-технологий и устройств стали разрабатываться альтернативные, более удобные способы обмена информацией. Одним из таких приложений является Whatsapp для Андроид.

Общайтесь без усилий

Whatsapp – имеет симпатичный и эргономичный интерфейс, что делает возможность рассылать мгновенные сообщения ещё приятнее и удобнее. Главным достоинством этого приложения является бесплатное пользование.

Любой, у кого также установлено это предложение на его смартфоне или планшете может получать или отсылать сообщения. Однако, сообщения – это не всё, что позволяет отсылать Whatsapp. В вашем распоряжении есть возможность обмениваться с друзьями или знакомыми различными медиафайлами: фотографиями, видео, аудио-контентом, контактами из записной книжки, а также местоположением на карте.

Данное приложение выступает большим конкурентом сервису по обмену информацией Skype. У того и другого приложения просто огромное количество сторонников. За вами всегда остаётся выбор, каким приложением пользоваться.

Немногим уступает тем, что пока что Whatsapp не имеет функции видеосвязи. Но многих пользователей это не смущает.

Просто будь на связи

Очень удобно, когда для общения со своими близкими вам не нужно тратить лишние деньги. Достаточно просто иметь доступ к интернету. Будь это Wi-Fi или 3G подключение.

Хорошо, когда есть возможность обмениваться сообщениями, дополняя их большим количеством смайликов, картинок. Но куда лучше, когда можно осуществлять звонки другому пользователю и устраивать целые конференции – всё это позволяет WhatsappMessenger.

В настоящее время это приложение доступно на многих языках, в их числе и русский язык. Его легко установить практически на любое современное устройство. Приложение разработано под все современные платформы.

Но не без маленьких неудобств: Whatsapp рассчитан на бесплатное пользование в течение одного года, в дальнейшем использовать этот сервис,можно только оплатив около 1 доллара и пользоваться им целый год.

Скачать Whatsapp для андроид можно на официальном сайте или через GooglePlay. Регулярно обновляется, исправляется и оснащается всё более интересными и разнообразными функциями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here