Третье поколение AirPods 3 обзаведется технологией шумоподавления

0
375

Именно компания Apple в свое время стала главным инициатором массового перехода с традиционного проводного аудио-подключения на полноценный формат беспроводного подключения по технологии Bluetooth – и, несмотря на это, главной иронией остается тот факт, что в общем и целом Apple продолжает несколько отставать в контексте технических инноваций от некоторых из своих Android-конкурентов. Примерно так и произошло с первым и вторым поколением беспроводных наушников Apple AirPods – второе поколение, все-таки получив более объемный аккумулятор, не сумело порадовать пользователей наличием умной технологии шумоподавления, которую те с нетерпением ожидали.

Именно поэтому сегодня стало известно о том, что компания Apple решила все-таки добавить поддержку технологии умного шумоподавления в свое третье поколение беспроводных наушников AirPods 3, которое еще только предстоит к релизу. Стоит отметить, что ранее высказывалось предположение, что технология увидит свет еще во время выхода второго поколения, но этого не случилось преимущественно ввиду того, что во втором поколении команда инженеров Apple работала над улучшением работы аккумулятора модели.

Впрочем, с учетом того, что у Apple наверняка имеются и некоторые другие сторонние разработки в данный момент времени, вряд ли стоит ожидать, что шумоподавление в новом поколении AirPods будет представлять собой нечто действительно необычное – скорее всего речь идет о достаточно простой технологии. Но даже в таком случае поклонники технического дизайна AirPods 3 будут более чем рады получить в свое распоряжение именно такой вариант беспроводных наушников, не говоря уже о некоторых других моментах.

AirPods 3 представляет собой одну из наиболее приоритетных и необычных в плане своего технического исполнения разработок компании Apple – так что существует вероятность того, что компания несколько изменит конечный вид самого продукта и некоторые его технические особенности. Стоит отметить также, что ряд инсайдеров утверждает, будто третье поколение AirPods будет значительно отличаться по качеству своего звучания от второго и первого, но нам остается лишь дожидаться анонса и релиза.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here