Замечательная флеш игра!

0
51

Расслабиться и поиграть в качественные флеш игры может каждый желающий – для этого не надо обладать особенными знаниями и умениями, ведь эти игры являются настолько простыми, насколько это вообще может быть. Разумеется, как и полноценные компьютерные игры, они делятся на разные жанры и подвиды, у каждого из которых есть свои поклонники и поклонницы. И если Вы лично больше всего предпочитаете шутеры и игры жанра action, считайте, Вам повезло – Вы нашли игру своей мечты!

1

Конечно, это звучит несколько одиозно и пафосно, однако игра, о которой мы собираемся Вам поведать, действительно является одной из лучших в своем жанре и в своем сегменте. Существует совсем немного флеш игр, которые могут затянуть надолго, в отличие от этой игры. Флеш игра Танки 2 станет самым настоящим мясным и тактическим шутером, где схлестнутся самые современные виды танковой техники. Перейдите на playshake.ru!

23

Игрок может выбирать из множества различных видов танков, ровно, как и модернизировать их. Вообще, эта тема сейчас очень популярна, как в сегменте флеш игр, так и в полноценных компьютерных игровых проектах. Однако не так много компаний по разработке и выпуску танковых игр могут похвастаться сколь-нибудь интересной постановкой сюжета и самой динамики. И уж тем более это редко встретишь в нише флеш игр, которые обладают весьма ограниченными средствами для развлечения.

igri-tanki-02

Но Танки 2 станут самой настоящей революцией в жанре! Как насчет того, чтобы разбить в лепешку супер современный и навороченный танк противника? И если Вы всеми фибрами души за, то начинайте наконец устраивать погром! Надо сказать, что компьютерные соперники отличаются весьма развитым интеллектом и могут стать серьезным препятствием даже самым смелым и опытным игрокам. Так что не стоит обольщаться, если первые победы даются Вам уж слишком легко. Дальше Вам встретятся еще более грозные соперники, которые могут на корню пресечь Вашу гордыню и бросить настоящий вызов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here