Заправка картриджей

0
6

Любая оргтехника требует обслуживания и со временем у таких устройств, как принтеры ухудшается качество печати. Как правило, связано это бывает с тем, что заканчивается в картридже красящее вещество – тонер. Один из очевидных решений этой проблемы – заменить картридж. Обойдется такое мероприятие Вам минимум в 2 000 рублей.
Есть и другое решение – сделать заправку картриджа. Заплатив около 300 рублей, Вы вновь вернете своему принтеру возможность отличной печати, существенно сэкономив бюджет своей фирмы. Несмотря на то, что фирмы-производители печатающего оборудования стараются не допустить перезаправку картриджей для принтеров, существуют способы обойти эти ограничения.
В настоящее время опытные мастера вполне успешно справляются с проблемой заправки картриджей тонером, заменой некоторых его изношенных узлов, обнулением счетчика. Компания Демал — это заправка картриджей в перово в минимальные сроки по приемлемым ценам. Также мы занимаемся продажей картриджей для принтеров в Москве. Благодаря опыту наших специалистов мы работаем быстро и качественно. Обратившись в офис, заправка картриджа произойдет при Вас в течение 5 — 7 минут. Если у Вас нет времени на поездку, то, позвонив по телефону , к Вам в офис или домой приедет наш специалист, который выполнит все работы в вашем присутствии.
Также Вы можете воспользоваться нашей курьерской службой. По Вашему вызову приедет сотрудник компании Демал, заберет картриджи, которые нуждаются в заправке, а на следующий день привезет их обратно. Чтобы уточнить стоимость работ, а также возможность заправки картриджа для конкретной модели принтера, рекомендуем обратиться на наш сайт или позвонить по нашему телефону. Это позволит сделать наше сотрудничество максимально эффективно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here