Что чаще всего заказывают в доставке еды?

0
132

Доставка еды на дом для многих уже привычное явление, которое позволяет насладиться лакомствами в любой момент. Среди киевлян есть однозначный лидер среди служб доставки и это пиццерия «MonoПицца». Разнообразие меню, соблюдение итальянских традиций и быстрая доставка по всему городу — причины популярности очевидны. Вкусовые предпочтения в доставке еды у каждого разные и о них детальнее расскажем далее.

Популярные блюда для доставки на дом

Лидером по частоте заказов выступает однозначно пицца. Если ознакомиться с разнообразием меню «MonoПицца» по ссылке https://kyiv.monopizza.com.ua/ru, удастся легко подобрать пиццу на свой вкус. Например:

  • “Маргарита”. Настоящая классика для тех, кому нравится простые вкусовые сочетания нежного соуса, итальянских трав и моцареллы. Одновременно просто и вкусно.
  • “BBQ”. Сочетание охотничьих колбасок, ветчины, оливок и моцареллы никого не оставит равнодушным. Пицца популярна даже у тех, кто спокойно относится к мясному изобилию в качестве начинки.
  • “Американа”. В этой пицце бекон, маринованные огурцы и сливочный соус с паприкой не смогли превзойти главную фишку — картофель фри. Эта пицца точно никого не оставит равнодушным.

При доставке еды на дом, мало кто ограничивается одной пиццей. Как правило, доставки предлагают столь разнообразное меню, чтобы каждый мог найти что-то для себя. Поэтому самое время расширить вкусовые горизонты и попробовать что-то новое.

ТОП 3 блюда для доставки

Лидерские позиции удерживает не только итальянская, но и паназиатская кухня. Вот 3 популярные блюда для доставки в этом направлении:

  • Суши. Здесь царит настоящее разнообразие вкусов — от привычных роллов типа “Калифорнии” или “Филадельфии” до сашими или спринг-роллов с вариативными начинками. О запеченных и горячих роллах также не стоит забывать.
  • Wok. Фунчоза или стеклянная лапша? Курица или свинина? С ананасом или грибами шиитаке? Какой бы вариант Wok не был выбран, он отлично подходит для доставки.
  • Горячие блюда. Все больше доставок предлагают горячие сковородки с вариативным наполнением. Их главная особенность состоит в кисло-сладком или остром соусе.

Особое внимание стоит уделить поиску проверенной доставки. Советуем обратить внимание не только на разнообразие меню, но и на отзывы клиентов. Только тогда настоящий взрыв вкусовых ощущений гарантирован.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here