Samsung может отказаться от пластика в модели Galaxy Fold 2

0
140

Несмотря на то, что первый релиз модели смартфона с гибким дисплеем Galaxy Fold от компании Samsung прошел не слишком удачно, во второй раз в сентябре компания сумела исправить все ошибки – и именно поэтому предполагается, что в своей следующей итерации гибкого смартфона Galaxy Fold 2 она предпримет некоторые ухищрения для повышения качества и надежности устройства. В частности, сегодня появились новые сведения от специалистов-инсайдеров с интернет-портала Ice Universe, которые заметили, что во второй модели компания Samsung может полностью отказаться от использования пластика в угоду сверхтонкого стекла, что позволит сделать модель более гибкой, надежной и еще более тонкой.

И этому хочется верить, поскольку использование пластика в первой версии Galaxy Fold во время первого релиза продемонстрировало, насколько дизайн открытого шарнира дисплея может быть плохой идеей с точки зрения надежности и устойчивости к различного рода деформациям и поломкам. А потому стоит отметить тот факт, что Galaxy Fold 2 может стать намного более интересной моделью для всех тех пользователей, которые беспокоятся относительно ее сохранности в долгосрочной перспективе.

В частности, инсайдеры с портала Ice Universe поделились несколькими фотографиями якобы обнаруженной модели Galaxy Fold 2, на которых видно, что модель обладает более тонкими рамками и измененным техническим дизайном поворотного шарнира, который, судя по всему, использует тонкое закаленное стекло. В том случае, если продемонстрированные фотографии окажутся настоящими, у поклонников южнокорейского мобильного производителя появляется неплохой шанс стать владельцами намного более эстетически красивого и технически надежного смартфона с улучшенной технологией гибкого дисплея.

С другой стороны, пока неясно в точности, насколько проиллюстрированный технический дизайн является правдивым и что именно стоит ожидать от компании Samsung в этом направлении – потому что все может круто измениться буквально за месяц предварительной работы над концептом. Тем более, что другие команды инсайдеров не раз указывали на тот факт, что Samsung скорее всего представит нечто совершенно отличное от изначально продемонстрированного концепта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here