3D-мышь будущего

0
193
3D мышь

3DConnexion-SpaceIlluminator-Mouse – длинное название компьютерной мышки 3D из будущего. 3D-мышь разработана для того, чтобы преуспеть в самых сложных условиях сегодняшнего программного обеспечения. С передовым эргономичным дизайном и инновационным экраном 3DConnexion-SpaceIlluminator-Mouse обеспечивает превосходные комфорт и более простой, более продуктивный рабочий процесс.

3D мышь будущего

кнопки мыши

Дизайн отражает всю динамику, интуицию и точность 3DConnexion-Mouse. Он основывается на традиционных аспектах дизайна, такие как привычная форма, блестящая поверхность и тонкий синий свет.

будущая 3D мышь

3D мышь со стороны

Сенсорный дисплей установлен на алюминиевой раме. Кнопки на дисплее могут быть организованы и сконфигурированы неограниченно. Если посмотреть на фото, то можно заметить, что панелька мыши снабжена основными кнопками управления, которыми вы привыкли пользоваться на клавиатуре. Теперь не нужно постоянно сидеть на неудобном стуле у своего компьютера, пялиться в экран и держать руки наготове над клавиатурой. Можно развалиться на любимом диване, взяв с собою маленькую помощницу, и при необходимости полностью управлять своим электронным другом.

панель мыши

3D мышь сверху

Синий свет-рейку в нижней части мыши подчеркивает футуристический визуальный эффект. Кажется, что мышь совсем обычная, однако, если присмотреться, она абсолютно отличается от своих допотопных предшественниц. Она стала более изящной, более стильной и, самое приятное как для программиста, так и обычного пользователя, многофункциональной, чем моя компьютерная мышь никогда не сможет похвастаться.

форма мыши

3D мышь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here