BMX + Fixie = AC eBike

0
90
велосипед

У велосипедов, как и у всего остального, что только может быть на рынке транспорта, есть свои известные производители. Тот, кто не интересуется велосипедами, вряд ли их знает, но если человек не представляет свою жизнь без велосипеда, как без культуры, а не только как без транспорта, то он обязательно слышал о таких велосипедах как BMX.
Велосипеды BMX широко используются для того, что бы делать разнообразные трюки, так же их используют в гонках. У BMX есть даже своя собственная гонка, в которой принимают участие исключительно эти велосипеды. Что характерно для этих велосипедов, так это то, что они обладают очень высокой прочностью, которую оценивает каждый, кому приходится покататься на BMX. Размеры велосипедов сравнительно небольшие, но это не мешает им быть такими функциональными, как они есть. Велосипеды оснащены крепкой рамой, широким рулем (кроссовым) и прочными колесами. Некоторые из моделей имеют гиро-ротор. Гиро-ротор — это узел, который позволяет крутить руль на 360 градусов, не переживая, что запутается тросик.

велосипед

велосипед

велосипед

велосипед

велосипед

Так же в мире велосипедов известен такой производитель как Fixie. Велосипеды так же качественны и хороши в использовании (об этом можно говорить долго). Но есть особенность, которая заключается в том, что у этих велосипедов нет свободного вращения колеса. То есть, если вы едите на обычном велосипеде, то тогда, когда вы перестаете крутить педали, они некоторое время сами крутятся и колесо вращается. У Fixie такого нет.
велосипед

велосипед

велосипед

велосипед

Новый велосипед от дизайнера Àlex Casabò, AC eBike, соединил в себе характерные черты этих двух производителей. Это электрический велосипед, который на одном заряде, при скорости 40 км/час может обеспечить автономное вращение на протяжении 50 км. Узнать то, насколько заряжен велосипед, можно, подключив его к мобильному телефону.

велосипед

велосипед

AC eBike сделан из таких материалов, как углеродное волокно и алюминий, по этому, он очень легкий, и если вы живете на высоком этаже то для вас не будет проблемой поднять его домой, или спустить. Так же AC eBike оснащен светодиодными фонарями, которые располагаются как спереди, так и сзади.
Такой велосипед подойдет любому!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here