Телевизор TCL Roku 4К на 55 дюйма всего за 600 долларов США

0
468

Во время развертывания новых событий по Чемпионату Мира по футболу, многие пользователи хотели бы обновить свою систему домашнего кинотеатра или просто сменить телевизор на более большой и современный. И компания TCL в действительности предлагает такую возможность, причем по самой привлекательной цене на рынке, какая только может быть – сегодня стало известно о том, что новейшая модель TCL Roku 55R617 на 55 дюймов и с разрешением в 4К предлагается всего лишь за 584 доллара США, что почти на 27% ниже стандартной стоимости телевизора. Не очень понятно, что побудило компанию пойти на такие финансовые уступки покупателям, однако предполагается, что совершается это для укрепления своей репутации надежного и профессионального изготовителя техники.

Действительно, компания TCL не так широко известна на рынке телевизионной техники, в отличие от той же Hisense – однако это не мешает ей с каждым днем завоевывать все больше пользователей, предлагая отличный баланс между функциональностью и ценой.

В случае с моделью 55R617, обладающей родным разрешением дисплея в 4К и размером в 55 дюймов, за чуть менее 600 долларов пользователи получают прекрасное качество изображения, целый ворох видео и аудио-портов подключения, в том числе три USB-порта, а также полноценную поддержку Amazon Fire TV вместе с умной консолью и поддержкой Alexa – что становится еще одной причиной обратить внимание на эту модель, если у Вас присутствует голосовой помощник от Amazon. А даже если нет, то и встроенного функционала TCL Roku хватит за глаза, учитывая частоту обновления в 120 Гц и полноценную поддержку HDR10.

Стоит также отметить тот факт, что далеко не все подобные по размеру телевизоры с разрешением 4К на рынке могут предложить столь привлекательную цену – не исключено, что данной моделью компания начинает свой стремительный подъем вверх по рынку и делает это весьма уверенно. Представленная модель телевизора является действительно интересной в своем ценовом диапазоне и может удивить необыкновенно широким функционалом за достаточно невысокую стоимость – неудивительно, что ее выбирают многие!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here