Amazon готовится выпустить две новые модели умных динамиков Echo

0
89

Компания Amazon не перестает радовать своих поклонников относительно своих новых релизов – вот и сегодня американская компания продемонстрировала, какие именно модели своего нового умного динамика Amazon Echo она намеревается выпустить для широкой общественности. Таким образом, стало известно о том, что компания выпустит уже летом текущего 2021 года целых две новые модели умного дисплея – Amazon Echo 8 и Amazon Echo 5. Стоит отметить, что компания уже давно готовила релиз данных устройств, но только теперь сумела как следует расправиться со всеми программными и аппаратными моментами относительно работоспособности новых устройств.

Прежде всего стоит рассказать о старшей и более производительной модели Echo Show 8, которая теперь может похвастаться не только увеличенным и сверхярким 8-мидюймовым дисплеем, но которая также обладает действительно интересными и высокопроизводительными добавлениями по звуку и анимациям. Внутри расположился новый восьмиядерный процессов, однако пока что компания Amazon не говорит о том, какой чип мы сможем увидеть в момент окончательно релиза устройства на рынке.

Стоит отметить также, что новое устройство будет предлагаться в двух цветах – Charcoal И Glacier White – а его конечная стоимость будет оцениваться в 130 долларов США. Младшая модель в лице Echo 5 будет разделена на классическую и “детскую” модель, последняя из которых будет предназначаться для самых юных пользователей. При этом что обычная, что детская версия Echo 5 сможет удивить своим уровнем автономности, работоспособности и возможностями широкого подключения к различным сторонним системам и устройствам, что является немаловажным моментом.

Стоит отметить тот факт, что на данный момент времени компания Amazon рассматривает множество подходов, относительно которых будет реализовываться выход данной модели на рынок – притом, что стоимость обеих моделей умного динамика Echo 8 и Echo 5 будет демонстрировать, что оба устройства предназначаются для тех пользователей, которым необходим простой, но в то же время многосторонний функционал и действительно удобный способ управления данными при помощи дисплея.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here