Энергосберегающий термостат Nest

0
129

Устаревшие системы домашнего климат контроля, которыми большинство из нас пользуются очень неэкономные. С помощью нового умного термостата Nest вы сможете следить за температурой своего дома рационально. Этот термостат изучает ваши повседневные привычки и приспосабливается к вашим потребностям, принося тепло и комфорт в вашу жизнь. Кроме того, этот маленький симпатичный гаджет является детищем легендарного человека, который изобрел iPod для Apple, Тони Фаделла.

Прост в установке и управлении, умный термостат Nest запоминает время, когда хозяева уходят на работу, возвращаются вечером, ложатся спать и просыпаются утром. Когда родители на работе, а дети в школе, Nest автоматически выключается, дабы сэкономить ваши деньги. И только перед вашим приходом он создаст температуру дома, комфортную для вас. В то время, пока вы спите, термостат будет работать в сбалансированном режиме с высоким уровнем производительности. Экономия, качество плюс великолепный дизайн, который безукоризненно впишется в любой интерьер.

Производители утверждают, что данный термостат уже за два года поможет вам сэкономить 500$ на расходе электроэнергии. В то время как сам гаджет вам обойдется в 250$. Термостат еще не выпущен в продажу. Но, ни для кого не будет сюрпризом длинные очереди покупателей в день выпуска Nest. Тони Фаделл всегда знает, что нужно современному потребителю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here