Еще немного — и мир увидит Samsung Galaxy S4

0
33
galaxy s4

На рынке разнообразной техники можно увидеть множество компаний, которые предлагают свою продукцию, но успехом пользуются не все, ведь для того, что бы его добиться, таким компаниям нужно заботится о качестве (а не все о нем заботятся), ну а это уже делает имя, которое в дальнейшем говорит само за себя. Популярностью на рынке техники пользуется компания Samsung. Кроме того, что компания производит телевизоры, холодильники много других вещей, которые пригодятся дома, она еще и занимается производством мобильных телефонов. «Еще и занимается», наверно не совсем корректно, так как в последнее время именно мобильные телефоны и выделяются из всего остального, что производит компания. Хочется сказать, что Samsung является одним из самых качественных производителей. Время от времени компания радует покупателей все новыми и новыми моделями.

galaxy s4

Samsung двигается в шаг со временем и может угодить даже самым требовательным покупателям. Их телефоны удобны, функциональны и просто красивы внешне. Последняя серия гаджетов, которыми радует мир компания Samsung являются мобильные устройства Samsung Galaxy. И вот, скоро мир увидит новый Samsung Galaxy S4.
Слухи о выходе Samsung Galaxy S4 пошли не так давно. Их распространение началось тогда, когда Eldar Murtazin заявил в своем твиттере о том, что компания Samsung будут участвовать на параде HTC. А как известно, на данном параде никто не ставит в центр внимания гаджеты «вчерашнего дня».

galaxy s4

Как говорят слухи, Samsung Galaxy S4 будет иметь 5-дюймовый экран с разрешением 1080p, процессор Exynos 5 Octa (8-Core), Mali-T658 ARM, и GPU под крышкой. Другие слухи «нашептывают» о том, что Samsung Galaxy S4 будет иметь 2 Гб оперативной памяти и 13-мегапиксельную заднюю камеру.
Можно не сомневаться, что это будет нечто «взрывное», так как компания Samsung никогда не разочаровывала, и скорее не разочарует своих покупателей. Samsung уже имеет большое имя в мире техники как бытовой, так и мобильной.
Узнать точно, что же будет представлять собой Samsung Galaxy S4 можно будет только 14 марта, когда состоится парад HTC. Кстати говоря, состоится он в Нью-Йорке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here