Honda планирует представить в Токио суперкар, концепт и кроссовер

0
40
Honda

Mitsubishi не единственный японский автопроизводитель, который планирует представить значительное количество новинок на предстоящей автовыставке в Токио. Honda объявила на этой неделе, что она займет стенд, который по размерам будет превышать стенд любой другой компании на мероприятии.

Honda

Она покажет множество новых концептов и серийных версий моделей, в том числе небольшой концепт родстера, последнюю версию суперкара NSX и серийную версию городского компактного кроссовера. Honda пока лишь опубликовала несколько тизеров, которые раскрывают только самые основные детали. Самой интересной новинкой станет концепт S660, который описывается производителем, как спортивный мини автомобиль с открытым верхом. Он выглядит как прямой потомок концепта 2011 EV-STER. Двухместный концепт имеет «супер интерьер», который отделяет пассажирскую зону от места водителя, а также предлагает множество функций и дисплеев.

Honda

Honda также представит серийную версию городского внедорожника, который дебютировал в виде концепта в начале этого года. Этот городской кроссовер разработан, чтобы быть достаточно гибким для использования в тесных городских условиях.

Honda

Другим концептом станет модель NSX. Honda говорит, что она будет также демонстрировать и новые технологии. Автопроизводитель покажет новое персональное мобильное устройство UNI-CUB на своем стенде и систему MC-β – электрический автомобиль, предназначенный для путешествия на небольшие дистанции. Посетители, также смогут полюбоваться историческими гоночными автомобилями и мотоциклами Honda.

Honda

Honda

Honda

Honda

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here