Nissan представил конкурента Google Glass, только для водителей

0
23
гаджет

Google Glass получил конкурента в виде новой технологии Nissan, которая готовится обнародовать свой новый гаджет, предназначенный для водителей в конце этого месяца. Японский автопроизводитель на этой неделе выпустил видео (ниже), которое предлагает немного ознакомится с его гарнитурой, получившей название Nissan 3E.

гаджет

По словам Nissan, устройство 3E находится пока еще в стадии разработки. Единственной подробность, которая стала известна, это то, что гаджет может быть подключен к Интернету в режиме реального времени, что позволяет пользователям накладывать полученную информацию на очки, записывая проецируемое изображение и соединяться с другими пользователями с подобными гаджетами.

гаджет

Компания планирует показать свой гаджет на Токийском автосалоне, который пройдет с 23 ноября по 1 декабря. Это уже не первый раз, когда Nissan баловался с переносимыми вычислительными устройствами. Компания в сентябре показала устройство NismoWatch, первые умные часы, которые соединяют водителей со своим транспортным средством. NismoWatch служит своего рода дополнением для водителей, которые могут использовать их для мониторинга эффективности своих транспортных средств и доступа к данным производительности, а также контроля своих собственных биометрических данных с помощью монитора сердечного ритма.

«Мобильные технологии быстро становятся следующим популярным направлением, и мы хотим воспользоваться этой инновационной технологией, чтобы сделать наш бренд Nismo более доступным», — заявил пресс-секретарь Nissan Europe Гарет Дансмор.

гаджет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here