Новое поколение CubeSensors запускается как умные датчики Koto (видео)

0
42

Мы были впечатлены CubeSensors, домашними и офисными датчиками показателей окружающей среды, когда мы взглянули на них ранее в этом году, хотя у нас действительно было некоторое незначительное волнение относительно их перспектив. Теперь фирма, которая их производит, надеется на краудфандинг на Indiegogo с целью собрать нужную сумму на производство трио датчиков нового поколения. Умные датчики Koto, как говорят, решают большинство проблем, которые мы имели с первоначальным их вариантом — CubeSensors, так как это стало теперь возможно с добавлением новых опций, таких как поддержка IFTTT и выдача штормовых предупреждений.

koto-smart-sensors-5

koto-smart-sensors-2

Как и CubeSensors перед этим, умные датчики Koto являются маленькими незаметными устройствами, которые предназначены, чтобы быть расположенными по разным уголкам дома или офиса, где они измеряют такие показатели как яркость света, температура, уровни шума и влажности.

koto-smart-sensors-3

koto-smart-sensors-4

Сопутствующее приложение iOS/Android будет консультировать владельца по вопросам того, как скорректировать микроклимат к более располагающему к работе, отдыху или сохранению здоровья персонала или членов семьи. Это можно будет сделать каким-то простым действием, таким как простое открытие окна, включение света или вызова номера нагревание.

В то время как CubeSensors выпускается только в одном цвете, умные датчики Koto собираются выпускать в трёх вариациях цветовых гамм: Мерцание, Воздух и Шторм. Они могут использоваться отдельно каждый или в различных комбинациях в зависимости от того, какие параметры требуется контролировать в каждой комнате.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here