Овощной сад Aqualibrium – свежие овощи в домашних условиях

0
45
Овощной сад

Представьте себе замкнутую экосистему, которая может поместиться в любом месте, предлагая свободу роста овощей и различных растений круглый год. Проект домашний сад Aqualibrium был недавно представлен на сайте kickstarter и представляет собой двухэтажный объект. На нижнем этаже располагается аквариум, а на верхней — растения, которые обеспечиваются питательными веществами и влагой от аквариума.

Овощной сад

Этот проект предлагает цикл, который действует и в самой природе, которая автоматически обеспечивает потенциал для роста свежих овощей, зелени и цветущих растений в течение всего года. Сад Aqualibrium идеально подходит даже для городской квартиры.

Овощной сад

На фоне того, что наши продукты питания становятся все более угрожающе зараженные токсичными химикатами и ГМО, возможность употреблять в пищу экологически чистые продукты становится критически важным для людей. Этот проект позволяет взять ответственность за свою собственную продовольственную безопасность. С садом Aqualibrium можно получить свободу выращивания всего, что угодно в любое время года с осознанием того, что вы употребляете свежие, природные и органические овощи.

Овощной сад

Кроме того, возможность наблюдать за рыбой в аквариуме и за растущими растениями может стать отличным хобби, замечательным инструментом в воспитании детей и умным способом сэкономить на высокой стоимости экологически чистых овощей. При площади всего 0,18 кв. м. вы будете поражены количеством свежих овощей, которые можно выращивать в этом пространстве. Помидоры, баклажаны, базилик, мята и многое другое всегда будут у вас под рукой. Практически все, что можно выращивать в саду на открытом воздухе, теперь может быть выращено в домашних условиях.

Конструкция сада является модульной, прочной и очень стильной. Сам аквариум можно держать, как открытым, так и закрыть при помощи четырех съемных прозрачных панелей.

Овощной сад

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here