Приложение для iPhone заменит дисплей в автомобиле

0
40
Приложение для iPhone

Природа и вождение не всегда ладят. Те, кто испытал на себе вождение на дальние дистанции в мокрый снег, туман или просто в темное время суток могут это подтвердить. В таких ситуациях GPS не всегда поможет. Хедс-ап дисплеи представляют собой более безопасный выбор, но они являются довольно дорогостоящим удовольствие. Однако новое приложение HUDWAY может решить все проблемы, и вам не придется тратить ни копейки.

Приложение для iPhone

При помощи вашего iPhone в качестве проекционного устройства, приложение HUDWAY спроецирует панель прогнозируемых направлений на лобовое стекло без необходимости какого-либо специального покрытия. Просто положите телефон вниз на приборную панель, и после активации HUDWAY он обеспечит вам визуальную дорогу вместе с информацией, такой как текущая скорость, расстояние до следующего резкого поворота и необходимости замедления.

Приложение для iPhone

Опасные повороты отображаются красным цветом на участках дороги, а дорожная разметка показана через каждые 50 метров, чтобы помочь водителям измерять расстояние до следующего поворота. Вы также можете сохранять и делиться маршрутами через приложение с друзьями. Интернет-соединения для приложения не требуется.

Приложение предназначено, чтобы помочь водителям ориентироваться в сложных условиях окружающей среды, хотя пока неизвестно, как оно будет функционировать при дневном свете. Скорее всего, проецируемый свет приведет к сокращению видимости, так как мощность солнечного света сильнее, по сравнению с проекционными лучами обычного iPhone.

Приложение для iPhone

В настоящее время приложение является бесплатным для ОС IOS, а версией для Android выйдет в феврале 2014 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here