Samsung выпустит первый складной телефон с Ultra HD в 2015 году

0
174
складной телефон

Смартфоны бывают всех форм и размеров, от фаблетов до устройств с изогнутым экраном. Но, кажется, что этого просто не достаточно для Samsung, так как южнокорейская компания уже планирует создать телефон с дисплеем Ultra HD, который можно сложить пополам. Эта новинка запланирована к концу 2015 года.

складной телефон

Более того, технологический гигант обещает, что ее новый телефон будет щеголять дисплеем с впечатляюще высоким разрешением 2560 x 1440 пикселей с плотностью 550 пикселей на дюйм. Характеристики этого новичка представляют собой огромный скачок по сравнению с разрешением современных смартфонов 1920 х 1080, хотя, пока слишком рано говорить, будем ли мы в состоянии даже увидеть разницу. По мнению экспертов, особой разницы на глаз заметить будет практически невозможно. Но если вы все еще не впечатлены, то стоит заметить, что компания работает в данный момент над дисплеем с разрешением 4K, а также Ultra HD 3840 х 2160 пикселей, выход которых также ожидается к 2015 году.

складной телефон

Складной телефон будет напоминать кошелек, который можно сложить, чтобы большой экран оказался с внутренней стороны на всю длину. Это будет компактный и бесшовный телефон, который является изюминкой в последних усилиях компании по покорению рынка мобильных устройств различными уникальными новшествами.

складной телефон

Samsung не останавливает свои эксперименты над смартфонами (например, недавно представленный изогнутый Galaxy Round) и в ближайшее время выпустит телефон с гибким дисплеем, который должен быть доступным в продаже уже 2014 году.

складной телефон

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here