Компания HP представила новый Chromebook

0
332

Ноутбук от HP — Chromebook, по-прежнему, даже спустя долгое время, продолжает впечатлять пользователей по всему миру в отношении цена-качество. И, к счастью для всех поклонников данного бренда, HP Chromebook 15 не будет являться исключением. Первый в своём роде 15,6-дюймовый ноутбук под названием «Chromebook HP» поставляется в комплекте не только лишь с полноразмерной клавиатурой и цифровой панелью, но помимо этого ещё и с чёрным сенсорным IPS экраном, а так же 64 гигабайтами постоянной памяти.

Данная модель имеет вполне демократичную цену, котора начинается от 449 долларов. Однако в том случае, если вас не устраивает базовая комплектация за эти самые 449 долларов, то в таком случае вы запросто сможете доплатить за вдвое больший объём встроенной памяти eMMC, а так же в более быстрый и производительный процессор от компании Intel — Core i5. Однако на данный момент компания пока что не разглашает информацию о том, сколько же это в итоге будет стоить.

Официальный представитель компании HP говорит, что их новый Chromebook уже вчера официально начал поставляться на полки розничных магазинов, однако в своём интернет-магазине Chromebook HP 15 до сих пор числится не доступным для покупки, ведь на нём до сих пор написано «скоро». Тем не менее, Chromebook HP 15 является устройством, которое обладает некоторыми, довольно впечатляющими характеристиками для устройства со своей стоимостью, что в свою очередь делает его крайне «жизнеспособной» альтернативой стандартному полноразмерному ноутбуку, который в большинстве своём может стоить вам значительно дороже. То есть если говорить проще, то если у вас мало денег, низкие требования к устройству, или же просто вам необходимо временный ноутбук до тех пор, пока вы не купите полноценное устройство, то для вас Chromebook HP 15 — наилучший выбор.

Если рассматривать так же и другие характеристики нового Chromebook, то прежде всего стоит заметить, что он включает в себя 4 гигабайта оперативной, встроенный графический процессор от компании Intel — HD Graphics 610. Так же в официальном описании устройства говорится, что он способен работать автономно аж до 13 часов. Он также имеет встроенную фронтальную широкоугольной веб-камеру с двумя встроенными микрофонами, а так же встроенными динамиками, предоставленными решением от датской компании Bang&Olufsen. Так же у пользователей есть и возможность выбора цвета ноутбука — серебристый или же синий.

HP Chroembook 15 является очередным впечатляющим устройством на базе операционной системы Chrome OS. Новое устройство от HP расширяет и так уже довольно стремительно расширяющийся ассортимент ноутбуков, ведь недавно на рынок устройств на Chrome OS вышла и компания Asus, Acer и Lenovo.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here