Элегантный штрих для ваших окон и дверей

0
23
дверная ручка

Эта серия оконных и дверных ручек под замечательным названием БИСЕР была создана русским дизайнером Александром Жуковским специально для итальянской компании-производителя оконной и дверной фурнитуры Valli & Valli. Эффектные и элегантные, они представляют собой своего рода симбиоз бионики и техники, воплощенный в одном невероятно привлекательном проекте.

оконная ручка

Особую лакомость и очарование придает им схожесть с медовыми сотами, которые воплощают в себе исключительную точность и продуманность естественных форм во всем их многообразии и сложности. Комбинация ассиметричных фигур создает новые и уникальные геометрические структуры при помощи этих сказочных фракталов, обеспечивающих неправильную биоморфную форму, которая, будучи универсальной, идеально подходит для любого стиля как жилого, так и нежилого помещения. В современный дизайн эти ручки внесут каплю изящества, а в классическом подчеркнут гармонию.

дверная ручка

Ручки этой серии произведены из латунного сплава, полностью от шейки до самой ручки покрытого матовым хромом. Бусинки на матовой ручке и ее площадка покрыты блестящим хромом, чтобы создать эффект их драгоценности и заставить людей именно на них особенно сфокусировать свои взгляды. Благодаря такому оформлению у этих ручек просто нет шансов остаться незамеченными.

дверная фурнитура

Эти удивительные ручки заслуженно за свои красоту и изящество удостоились награды международной премии DESIGN AND DESIGN International Award в категории Product or packaging design (Дизайн продукта или конструирование упаковки) в текущем году. И скоро их уже можно будет увидеть в продаже, хотя цена пока не известна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here