JOHAMMER — Электрический мотоцикл

0
72
johammer

Это футуристичный по своей конструкции и внутреннему исполнению электрочоппер с инновационной системой энергоснабжения. Это первый электрический мотоцикл, поступивший в серийное производство, который может проехать свыше 200 километров. Данный концепт разработан, испытан и произведен в Австрии.

johammer

johammer

johammer

Технологическое превосходство должно создаваться в течение долгих лет кропотливым трудом, с помощью системного подхода. Чтобы радикально заново продумать электронную составляющую мотоцикла, дизайнеры, трудившиеся над Johammer, старались его сделать таким, чтобы он мог служить пользователю в любом аспекте. Johammer не только выглядит по-другому, он просто отличается от всех других.

johammer

johammer

johammer

Самая короткая дистанция между двумя точками — прямая линия, но просто поместить электродвигатель в существующую концепцию транспортного средства недостаточно. Это именно то обстоятельство, которое заставило команду Johammer пойти различными путями в почти каждом аспекте нового проекта.

johammer

johammer

johammer

Электромотор и средства управления сосредоточены в заднем колесе и требуют минимум сервисного обслуживания. Чаще всего достаточно самостоятельного поддержания их в чистоте. В ядре находится недавно развитая система аккумуляторов, которая представляет собой результат новейших наработок в этой области.

johammer

johammer

johammer

Необычный дизайн средней части рамы, сделанной из алюминия, оставляет пространство для амортизаторов и аккумуляторной батареи. Вес, стабильность систем и функциональность приводят к прекрасным результатам взаимодействия.

johammer

johammer

johammer

Особый профиль рамы, напоминающий крыло  предотвращает излишнее отклонение от вертикального положения во время езды. Отлично сбалансированный (центр тяжести на высоте  350 миллиметров), Johammer предлагает непревзойденный и безопасный вариант передвижения на двух колёсах, которые, как известно, несут душу.

johammer

johammer

johammer

Мотоцикл оборудован 2 многофункциональными зеркалами заднего обзора по 2,4 дюйма каждое.
Johammer позволяет полностью по-новому испытать эмоции от езды в том числе и благодаря своему тихому электродвигателю. Он позволит другим и лично Вам слышать, как поют птицы вокруг и шумит ветер в кронах деревьев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here