Оденьте вашу клавиатуру в дерево

0
114
клавиатура

Поклонники продукции компании Apple всегда могут похвастаться высоким качеством и изысканностью своих гаджетов от любимой фирмы, однако некоторые дизайнеры все же предпринимают попытки внести свою лепту в дизайн продукции, маркированной надкушенным яблоком. И оказываются правы, ведь большинство пользователей предпочитают вносить индивидуальность в фабричный продукт.

клавиатура

Так, компания Lazerwood, специализирующаяся на деревянной обработке самых неожиданных аксессуаров, представила свое новое творение: деревянную клавиатуру. Точнее сказать, это деревянные накладки, сделанные из темного дерева грецкого ореха и светлой древесины вишни. По мнению производителя, дерево гораздо приятнее на ощупь, чем традиционно применяемый в этой области пластик, да и выглядит куда как благороднее.

2eWX1bhQqTw

Эти накладки при помощи специального клея легко прикрепляются к клавишам стандартной клавиатуры любой модели MacBook, расширенной клавиатуры (Apple Extended Keyboard) и беспроводной клавиатуры, и так же легко могут быть удалены без применения излишних усилий. Все накладки вырезаны при помощи лазера, таким же образом выгравированы и символы на них. Накладки произведены из чрезвычайно тонкого деревянного шпона, что позволяет им не препятствовать свободному закрыванию ноутбука.

dnZyJZWGcVY

Несмотря на внешнюю привлекательность у данного продукта имеется и небольшой недостаток: накладки непрозрачны, поэтому в темноте подсветка клавиатуры не поможет различать клавиши. С другой стороны, красота, приятные тактильные ощущения, небольшая цена и легкость демонтажа накладок делают этот недостаток ничтожным.

Набор накладок для Apple Extended Keyboard можно приобрести напрямую у производителя за $45, а наборы для беспроводной клавиатуры и ноутбука стоят по $40, причем накладки для ноутбука доступны в исполнении на нескольких языках (английский (Великобритания и США), немецкий, французский, итальянский, датский, шведский и турецкий).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here