Microsoft представит новые 15-дюймовые ноутбуки Surface на базе процессоров AMD

0
153

Абсолютно все, кто хоть слегка следит за положением дел корпорации Microsoft в курсе того, что классическая версия консоли Xbox One была практически полным провалом. С тех пор в голове многих засела мысль, гласящая что вышеуказанная компания производит довольно плохую технику. Однако на самом деле это совершенно не так — всё в точности наоборот. К примеру фирменная линейка Surface предлагает нам выбор из пожалуй одних из самых лучших устройств для работы и профессиональной деятельности. Тем не менее для некоторых людей, которые желают приобрести ноутбук Surface Book 2, имеется одна проблема — цена на данный ноутбук, чей размер был бы больше 13,5-дюймов ну уж слишком высока. В связи с этим людям приходится либо брать менее комфортную дня них 13,5-дюймовую модель, либо же тратить и без того огромные деньги на 15-дюймовую версию. Однако если верить последней информации, поступившей от достоверного и зарекомендовавшего себя источника WinFuture, Microsoft собирается представить 2 новые версии 15-дюймового ноутбука Surface уже 2 октября. В рамках мероприятия корпорация покажет «бюджетную» 15-дюймовую модель, а так же более производительную, которая предположительно будет иметь название Surface Laptop 3. Что так же следует отметить, так это то, что обе модели обзаведутся экраном с соотношением сторон 3:2.

Помимо всего вышеперечисленного так же ходят и другие слухи, согласно которым Microsoft объявит о том, что новые Surface-3 будут иметь самый передовой процессор от AMD. Так же 2 октября вероятней всего корпорация представит и новые планшеты, которые так же будут иметь чип от AMD. Как бы то ни было, не известно, о каких именно процессорах идёт речь, и в каких именно моделях ноутбуков Surface мы увидим «самые передовые процессоры от AMD» — в 13,5, или же в 15-дюймовых версиях. Однако возможно все новые устройства обзаведутся одинаково мощными чипами, и в таком случае это будет невероятно здорово.

Официальная презентация, которую Microsoft собирается провести 2 октября, потенциально может включать в себя огромный, очень широкий спектр новых устройств, в том числе и обновлённый Surface Pro, некую систему, основанную на базе процессора Snapdragon от Qualcomm, а так же ожидается показ тизера нового Surface с двумя экранами. В целом если на деле всё будет именно так, то данная презентация компании не будет являться радикальным уходом от принципов и уже имеющихся продуктов Microsoft. Исключением разве что может быть лишь тизер указанного выше Surface с двумя экранами. Будем надеяться, что и на этот раз технический гигант нас не подведёт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here