PediGlide — велосипед который используется даже в самолетах

0
52
PediGlide велосипед который используется даже в самолетах

Образ жизни с малой активностью может привести к самым разнообразным негативным последствиям от повышения веса до проблем с кровообращением. Естественно, что подобным явлением нельзя не вдохновиться, ведь большую часть современной жизни составляет именно сидение, это может быть учеба, работа, переезды на самолетах и поездах, но факт при этом остается фактом. Для того, чтобы помочь людям компания разработчиков создала PediGlide.

PediGlide велосипед который используется даже в самолетах

Устройство состоит из двух пластиковых платформ для ног. Эти платформы нужно передвигать ногами туда-сюда по металлической пластине. Механизм движения напоминает и лыжи и велосипед одновременно и для здоровья имеет схожее влияние. Резинки, находящиеся сверху платформы, сверхмощные и не позволяют соскользнуть ноге во время использования агрегата.

PediGlide велосипед который используется даже в самолетах

PediGlide можно использовать не только в просторных офисах, но даже под партой или в самолетах. Небольшие изначальные габариты и складывающаяся конструкция позволяет удобно переносить тренажер и носить его с собой постоянно.

Тренажер, на данный момент, находится на площадке Kickstarter. Его залоговая стоимость составляет $59.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here