LG входит на рынок 5G со своим новым V50 ThinQ

0
148

Компания LG начинает активно продвигать свой новый смартфон, главной особенностью которого является поддержка 5G. V50 ThinQ, так называется этот смартфон, по факту представляет собой более улучшенную версию V40. Смартфон сохранил тот же самый визуальный дизайн. V50 ThinQ буквально кричит о том, что он поддерживает 5G, ведь на его задней крышке размещён соответствующий светящийся логотип. По факту V50 ThinQ имеет крайне мало отличий от V40. К ним можно причислить поддержку 5G сетей, что само собой очевидно. В связи с тем что технология 5G потребляет большее количество энергии, в смартфон пришлось поставить батарею, чья ёмкость составляет 4000 мАч. Мощность аппарату обеспечивает мощнейший чип от Qualcomm — Snapdragon 855. Использование сетей 5G, мощный процессор, ёмкая батарея — всё это может запросто привести к перегреву устройства. Именно поэтому в него была добавлена усовершенствованная система охлаждения.

V50 слегка тяжелее и, следовательно, толще своего предшественника. Если смотреть на общую картину, то становится очевидным тот факт, что V50 ThinQ — это V40, но с поддержкой 5G. LG пытались как можно быстрее вывести V50 на рынок 5G смартфонов, поэтому им пришлось базироваться на прошлом устройстве V40.

Так же LG предлагает приобрести Dual Screen — необязательный аксессуар для смартфона LG. Dual Screen, это OLED-дисплей, имеющий диагональ 6,2 дюймов, который подключающийся к смартфону в качестве чехла, и питающийся от батареи смартфона. Второй экран позволит использовать режим многозадачности, а так же использовать его в для управления в некоторых, специально предназначенных для этого играх.

Первым делом V50 ThinQ посетит Америку. После временной эксклюзивности для США, смартфон поступит в продажу в Австралии, Южной Кореи и ряде Европейских стран. Однако сейчас не известна ни дата выхода аппарата, ни его цена.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here