Slope — подставка для планшета, которая может стоять где угодно (видео)

0
105
slope

В современном мире новейших технологий даже, простите, в уборной люди стремятся не отрываться от потока информации, который проходит по ниточкам всемирной паутине ежесекундно. Поэтому на кухне или на рабочем столе установить iPad вертикально с устойчивым захватом было бы очень удобно.

slope

slope

slope

Проектировщик Эрик Киттлос предоставляет изящное решение проблемы с помощью своего нового предложения — Slope — подставки для самого популярного в мире планшетного компьютера, демонстрируя гладкий дизайн, который обеспечивается двумя красивыми частями, двумя волшебными частями. Истоки этой инновации находятся в своем биомимикрии – в свойствах тела ящерицы геккона.

slope

slope

slope

Slope усиливает уникальную технологию присасывания, которая подражает специальным подушечкам на пальцах конечностей рептилий, характерным для ящерицы геккона. Его (Slope, а не ящерицы) две пенопластовых подкладки захватывают поверхность и стола, и таблетки с микроскопическими присосками, чтобы дать устойчивую основу для установки.

slope

slope

slope

Прекрасный дизайн этого стенда для планшета предлагает идеальный наклон под тщательно рассчитанным углом и является торжеством минимализма в области роскошных принадлежностей для работы с портативными устройствами. Смотреть на экран планшета можно абсолютно без каких-либо помех и препятствий, так как он в прямом смысле на переднем плане.

slope

slope

slope

Присасывание. Микроскопические присоски были изготовлены из специального материала, а точнее — из пены Nanofoam, представляющей собой массу с тысячами микроскопических воздушных ямочек по всей её поверхности, которые действуют как крошечные чашечки для присасывания.

slope

Нажимая планшетом с плоской поверхностью на эту массу Nanofoam, Вы выталкиваете воздух из так называемых «карманов», создавая тем самым вакуум. Вакуум, таким образом, обеспечивает прочное присасывание, которое, в свою очередь, позволяет предмету надёжно держаться. Есть 3 причины, почему Slope предназначается для Вас:
1) Прекрасная комбинация формы и функций.
2) Инновационная технология приложения.
3) Это просто круто! Это — просто радость от использования чего-то, что Вы будете скоро показывать своим друзьям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here