Удиви окружающих с помощью своего чехла

0
53
чехол

Выделится — абсолютно нормальная потребность любого человека. Кто-то любит выделяться умом, кто-то красотой, а кто-то поступками. В любом случае, всю жизнь быть маленькой частью огромной серой толпы не хочется ни одному психически здоровому человеку. Но как же выделиться, и при этом не показаться странным для окружающих? Это уже целая технология. Как говорится: «Мелочи создают совершенство», — и когда говориться о том, что бы выделится без ущерба репутации адекватного человека, данное высказывание актуально, как никогда!
Для того, что бы выделится с помощью внешности, не стоит красить ярко глаза, особенно если вы парень. Для того, что бы внешне каким-то образом выделяться и привлекать внимание окружающих достаточно купить какую-нибудь интересную мелочь. Например, такой мелочью может стать Ears iPhone.

чехол

Ears iPhone являет собой пластиковый чехол для iPhone, что понятно из его названия. Так же название дает понять, что данный чехол каким-то образом связан с ухом, и это правильно! На задней части чехла (параллельной экрану) изображено ухо. Уже понятно, что, говоря по телефону, вы прикладываете телефон к уху, а визуально ваше ухо, как бут-то просвещается.
Можно приобрести себе чехол с изображением именно такого уха, как вам нравится. Есть разные чехла варианты для мужчин и для женщин. После выбора по половому признаку вы делаете выбор пирсинга уха, который вы бы хотели иметь на своем телефоне, ну и, соответственно, хотели бы, что бы видели окружающие вас люди.
Интересная вещь! с такой штукой вряд ли кто-то просто бросит на вас взгляд, ведь все будут присматриваться, а в конечном итоге поймут, что это всего лишь изображение и от души улыбнутся! С Ears iPhone вы не только привлекаете внимание, а и поднимаете настроение окружающим. Хотя, возможно и не всегда придется поднимать настроение, ведь люди тоже разными бывают, кто-то может вообще испугаться такого явления, не разобравшись. Если же вы не любите ловить на себе взгляды окружающих, то лучше не приобретать такого чехла.
Главное условие для использования чехла — это наличие iPhone, так как он сделан именно для него. Стоимость Ears iPhone составляет 15 долларов США.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here