Microsoft улучшают функционал приложения Teams

0
77

Многие компании и разработчики стороннего программного обеспечения для осуществления онлайн-конференций и переговоров пытаются так или иначе обойти приложение Zoom по популярности использования – однако в то же время многие компании забывают о том, что для этого необходимо предложить потенциальным пользователям еще более высокий уровень легкости в интерфейсе. Именно этим и занимается компания Microsoft, которая не так давно представила собственное приложение Teams для ведения онлайн-переговоров и трансляций самого разного типа, таким образом стараясь угодить как можно большему числу потенциальных пользователей, которым нужны разные сценарии использования.

Когда Microsoft изначально создала свое приложение Teams, то его разработчики не особенно раздумывали относительно необходимости внедрения чего-то многообразного и необычного – но затем, обнаружив свою ошибку, постарались привнести что-то необычное. И этим необычным стала теперь возможность настраивать различную виртуальную среду для общения. Иными словами, в новой версии приложения Teams, Microsoft добавила несколько новых графических обоев и заставок, на фоне которых могут общаться пользователи, причем они весьма интерактивны в своей основе.

Помимо этого, речь также идет о значительно более удобном способе составления графиков для отдельных пользователей-участников рабочей конференции, поскольку чаще всего эта функция является ключевой, когда в рабочей конференции находится сразу несколько сотрудников той или иной компании, а шефу необходимо назначить время личной связи с ними. В любом случае, Teams становится все более и более функциональной и интересной программой для такого рода профессионального общения.

Кроме того, у Microsoft уже давно появились планы по последующему улучшению программного пакета алгоритмов Teams для того, чтобы предлагать своим пользователям нечто вроде автоматического подключения к той или иной конференции при заходе в приложение – что может быть особенно удобным и критически важным при постоянном переключении между отдельными аккаунтами или при переходе с одного типа конференции на другой. (22.07)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here