Оранжевый Amps дополняет семейство OPC

0
25
Orange Amplification

Orange Amplification объявил о пополнении модельного ряда компании OPC тремя изделиями. Данная версия разработана для работы музыкантов с компьютером в музыкальной студии. Ей характерен удобный и понятный для музыканта интерфейс программного обеспечения. Также, внешний вид разнообразит аппаратную конфигурацию.

Orange Amplification

Эта модель имеет процессор Intel Core i5-4440, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 3,1 ГГц, 4 ГБ 1600 МГц DDR3 RAM, и 500 ГБ HDD на 7200 оборотов в минуту. Он имеет 5.1 стерео линейный выход порта, коаксиальный и оптический выходы S / PDIF, два 0,25-в TRS выходов и два 0,25-в TRS входов и два 0,25-разъемам TRS приборов.

Orange Amplification

Orange Amplification добавил в себя еще два порта PCI Express, и пользователи могут подключить ярко-цветную рамку к компьютеру с большим экраном или телевизору с помощью VGA, HDMI или порты DVI.
Для лучшего воспроизведения звука музыканты получают наилучшую тональность и низкую задержку от прибора 6.5-в JBL к студийным мониторным динамикам, компания использует его родной OPC аудио с драйвером для подключения к операционной системы. Выделенные параметры GPU, также доступны.

Orange Amplification

Компьютеры с программным обеспечением от Windows 8,1 укомплектованы полными версиями IK Multimedia’s excellent AmpliTube с тремя цифровыми эффектами и модельным рядом (со специальными добавками от Orange Amplification), PreSonus Studio One, Mixcraft 6, Toontrack EZdrummer Lite и LickLibrary Guitar Lesson Center. В комплекте предусмотрена и клавиатура с мышью, которые находятся в коробке.

Orange Amplification

Следующая версия является профессиональной и предусматривает Core i5-4570 четырехъядерный процессор с тактовой частотой 3,2 ГГц, 8 ГБ 1600 МГц системной памяти DDR3 и 1 Тб 7200 RPM HDD диска для хранения файлов и музыки.

Ну и лидером, конечно, является модель под названием «Окончательная». Она имеет 3,5 ГГц Core i7-4771 четырехъядерный процессор, 16 Гб 1600 МГц DDR3 RAM и 2 Тб 7200 RPM HDD и 250 ГБ SSD.
На момент написания статьи, сведенья о цене и наличии товара на рынке отсутствуют. Как только появится какая-либо информация о товаре, поступит сообщение в отдельной статье.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here