BeachRay превращает лодку в плавающую гостиную (фоторепортаж)

0
66
BeachRay

Некоторым людям нет необходимости покупать дорогой автомобиль для езды на шоссе и дорогостоящая лодка для плавания по воде? Что же, они не видели нового творения от компании Lakin Boatworks. Разработчики компании утверждают, что для путешествия по воде необходимо плоское дно лодки и холодильник, который предназначен для охлаждения продуктов питания. Лодка BeachRay оснащена простым двигателем и самым простым управлением. Всего этого достаточно для путешествия по воде.

BeachRay

BeachRay

BeachRay

Когда проезжаешь мимо водоема и видишь большие, красивые и дорогие лодки, невольно начинаешь подумывать о покупки такой же. В то же время, начинаешь обдумывать вопросы, которые касаются обслуживания таких лодок. Ведь ремонт их обойдется в немалые деньги. Дизайнер Джордж Скэнлон считает, что можно избежать лишних трат на обслуживание лодки. Потому он и создал уникальное плавающее средство передвижения.

BeachRay

BeachRay

BeachRay

В лодке имеется плоская палуба, которая всегда останется на плаву и двигатель, который помогает привести в движение все основные компоненты. На палубе можно разместиться небольшой компании также, как это было бы в гостиной комнате. Основа лодки заполнена пеной. Размеры поверхности и свободного места составляют 14х6,5 футов.

BeachRay

BeachRay

BeachRay

На палубе размещено два пляжных стула, который при необходимости можно демонтировать. Имеется холодильник, который позволяет запастись продуктами питания на длительную водную экскурсию. Система управления сводится к управлению, с которым справится и простой ребенок. Все необходимое размещается в задней части палубы. Остальное пространство используется для перевозки пассажиров. По словам разработчиков, места хватает для двух людей. При желании на борту BeachRay могут поместиться до 4-х человек. Устройство способно транспортировать до 907 килограммов груза, соответствуя нормам и стандартам.

BeachRay

На данном средстве можно выезжать на рыбалку или прогулку. Она идеально подходит для совершения путешествий. Монтаж лодки настолько прост, что ее легко собрать и разобрать за 10 минут используя самые простые приспособления. Цена на данный продукт составляет 4 000 американских долларов. В будущем времени, стоимость лодки BeachRay будет составлять – 4 995 американских долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here