C газонокосилками Recycler нет проблем!

0
45
Recycler

Каждый, кто имеет перед домом красивый газон с травой, знает, как трудно его содержать в таких условиях. Постоянные сорняки, растущая трава и наконец, газонокосилка, которая не помещается в гараже. Ее вертикальное положение не приемлемо для содержания в гараже. Из нее начинают отлетать куски грязи, которая в свою очередь смешиваются с постоянно текущим маслом или топливом. Для большинства хозяев это весьма большая проблема.

Recycler

По словам компании Toro, они изготовили новую косилку, которая будет способна храниться в вертикальном положении, экономя место в гараже. Более того, никакой течи топлива и грязи не будет.

Recycler

Новая газонокосилка использует в своем сооружении некоторые новые элементы. Одним из них является двигатель. Он создан по чертежам компании. Все права засвидетельствованы, а изобретение запатентовано. В компании его называют Mow ‘N’ Stow. В нем используется большее количества уплотнителя, что позволяет более туго затянуть некоторые механизмы. В результате такого плотного монтажа, из двигателя перестает протекать горючее.

Recycler

Из слов представителей компании стало понятно, что данное изобретение занимает на 70% меньше места, чем аналогичная газонокосилка. Положение при содержании изменяется на сугубо вертикальное. Более приемлемый доступ к нижней части изобретения, позволяет эффективнее вычищать грязь с колес и дна газонокосилки.

Recycler

Общая ширина газонокосилки равна 56 сантиметрам. Особенностью является специальная разработка лезвий, которые режут траву до определенного уровня. Особые действия помогают вытрушивать мешок для сбора травы в два раза реже, чем в предыдущих вариантах.

Recycler

Recycler

Устройство Recycler использует двигатель, который имеет 190 кубических сантиметра и является производством компании Briggs & Stratton. Максимальная скорость, с которой может передвигаться газонокосилка 5,25 километра в час. Газонокосилка имеет передний привод и  11-ти дюймовыми задними колесами.

Первые поставки планируется произвести уже весной 2014 года. Цена за единицу товара будет равна 369 американских долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here