Convenient Pill Box: крышка для бутылки и коробочка с витаминами в одном лице

0
83
pillbox

Такие дизайнеры, как Hsiang-Han Hsu, Tzu-I Wen, Jhih-Jie Wang & Yih-Wenn Luo долго думали, как помочь людям, которые вынуждены ежедневно принимать лекарства, ведь очень просто забыть про время, заработаться и пропустить важный для нашего организма прием витаминов или таблеток. И придумали очень интересную вещь.

pillbox

Данная разработка скорее подходит для более старшего поколения, а именно наших дедушек и бабушек. Приспособление на самом деле очень простое и очень удобное. Оно включает в себя удобную Pill Box, где хранятся таблетки или витамины, которые следует принимать по расписанию, и бутылку с водой. Коробочка для пилюль является крышкой бутылки. Форма очень эргономична и позволяет легко открыть бутылку. Также у разработки имеется «установка даты», которая предотвратит принятие просроченной таблетки. Просто и удивительно!

преимущества pillbox

Дизайн коробки для таблеток является интересным и очень удобным, так как человек будет обладать сразу всем необходимым для принятия лекарства: бутылочкой воды и таблетками. Конструкция достаточно универсальна и имеет ряд преимуществ:

1) Дает возможность носить воду и таблетки вместе, что является очень удобным способом принятия лекарств. Взять бутылку можно любую, лишь бы подходила по горлышку, для того чтобы закрыть ее.

2) «Установка даты» на устройстве позволит предотвратить возможность принятия просроченных витаминов или таблеток.

3) Так как продукция обладает треугольной формой, пользователям постарше будет легко и просто открыть бутылку с водой.

Продукт создан из качественного прозрачного материала, который предотвращает воздействие УФ-лучей и является нетоксичным. Уф-лучи могут негативно сказываться на качестве таблеток, поэтому можно быть уверенным на все 100%, что витамины принесут организму только пользу.

материал pillbox

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here