Razer представила вентилятор для смартфонов на MagSafe

0
48

В том самом случае, если вы любите играть на вашем смартфоне в различные игры, требующие от устройства изрядной мощности, то вы явно неоднократно сталкивались с проблемой перегрева. Однако в то же время нельзя отрицать и того, что современные смартфоны, особенно создаваемые специально под игры, в наименьшей степени подвержены данной проблеме. Но как бы то ни было, дабы вам было ещё более комфортно и спокойно играть в мобильные игры, не беспокоясь на счёт перегрева, компания Razer решила взять на себя инициативу и позаботиться о мобильных геймерах.

И если же ссылаться на сообщение издания iMore, компания Razer представила Phone Cooler Chroma, чья стоимость составляет 60 долларов. Он, как утверждается, обещает «сохранить ваш смартфон прохладным даже в самых стрессовых ситуациях». И для, как важно сразу же отметить, компания будет продавать вышеназванный продукт в версии с зажимом для смартфонов на Android, а также «старых iPhone». Данный продукт хоть и станет «классикой», всё же настоящей звездой шоу станет модель с MagSafe. За счёт данной версии Razer Phone Cooler Chroma вы сможете использовать ваш iPhone 12 или 13 в данном плане ещё более эффективно.

Важно отметить то, что поскольку по своей сути это именно аксессуар от Razer, то мы с вами можем ожидать обязательной для производителя RGB-подсветки, которой, кстати, можно будет управлять по своему усмотрению через Bluetooth. Ну и естественно, главным компонентом здесь является весьма мощный вентилятор, обладающий сразу семью лопастями. Работает он, кстати, практически бесшумно на уровне около 30 дБ. Однако всё же следует быть готовым к тому, что из-за необходимости его подключения к смартфону, вы явно не сможете далеко от розетки. И да, зарядное устройство USB-C вам и в самом деле придётся подключить, если вы не желаете довольствоваться крайне низким временем автономной работы.

И это актуально для всех, вне зависимости от того, будете вы использовать стандартное крепление, либо же MagSafe. И в целом, Phone Cooler Chroma уже доступен для покупки. Но пожалуй самым актуальным и правильным в данном контексте является вопрос о том, необходим ли в самом деле вам данный вентилятор? Ведь действительно, технически-средние игры толком не нагревают смартфон даже при долгих сессиях, в то время как профессиональные мобильные геймеры предпочитают брать специально создаваемые под их нужды игровые смартфоны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here