Создан аппарат для автоматического заваривания чая в пакетиках

0
583

Многие любят пить чай, но не все любят его заваривать. Чтобы упростить процесс заваривания чая был придуман чай в пакетиках. Но, оказывается, некоторые и процесс заваривания чая в пакетиках находят излишне утомительным, ведь пакетик необходимо болтать в кипятке.

Создан аппарат для автоматического заваривания чая в пакетиках

Впрочем, теперь эта проблема решена. Недавно Дориан Деймон представил миру свое изобретение: аппарат для заваривания чая в пакетиках. И подошел изобретатель к этому делу довольно серьезно: двигатель, цепи и сигнальная лампа делают этот аппарат похожим одновременно на поделку из детского радиокружка и на какое-то орудие пыток, но со своей непосредственной задачей аппарат справляется прекрасно.

Создан аппарат для автоматического заваривания чая в пакетиках

Теперь, чтобы заварить себе чай, достаточно просто закрепить пакетик чая на поршневом механизме и нажать на кнопку, а дальше все будет сделано автоматически: загорится лампа, сигнализирующая о работе устройства, а мотор начнет раскручивать цепи, которые подходят к поршню, благодаря чему пакетик будет бултыхаться вверх-вниз.

Деймон не планирует никаких краудфандинговых кампаний и продаж этого устройства, впрочем, идею он дал, и теперь все желающие, при наличии прямых рук, могут автоматизировать процесс заваривания чая. Если делать это вручную для них слишком утомительно, конечно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here