Гладильная система Arion Clothing – лучший легкий способ погладить вашу одежду

0
65

Гладильная система Arion clothing от дизайнера Найджела Роди (Nigel Roddy) – самый простой способ погладить вашу одежду. Основная задача этого проекта – произвести революцию в способах глажки одежды. Этот прибор обеспечивает гладильный процесс, который позволит вам получить забавный и приятный опыт. Это приспособление для домашнего использования идеально подходит для студентов и молодых специалистов, ведь оно просто, легко и весело в использовании, и оно напоминает использование фена для волос для сушки носков.

Гладильная система Arion clothing работает, используя силу горячего воздуха, давление (от пластической мембраны), а также влаги, чтобы легко, быстро и эффективно разгладить складки на одежде. Воздушная подушка, используемая для процесса, создана из прозрачной пластиковой мембраны, поэтому когда она надувается, она расширяется и распространяется под действием давления по всей внутренней поверхности одежды. Мягкое давление вытягивает все складки изнутри, а горячий воздух позволяет ускорить процесс. Помимо глажки одежды, его также можно использовать для охлаждения и нагрева воздуха.

Безусловно, интересное, но не слишком удобное в использовании устройство. Надевать каждый предмет одежды на обод не слишком весело, да и подходит не для любого гардероба. Однако спасает этот прибор возможность использовать его в качестве кондиционера или печки. Так что вполне имеет право на существование.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here