Мобильное кольцо для ведения разговоров

0
477
Мобильное кольцо

Чем только не увлекает человека мир электронных технологий. Казалось, только недавно в мире появился наушник, который позволяет общаться без поднятия руки мобильным телефоном, а теперь предоставляется возможность разговаривать и общаться в социальных сетях с помощью мобильного кольца. Это устройство способно на многое и прекрасно смотрится на руке.

Кольцо имеет способность подключиться к вашему смартфону через Bluetooth.
Достаточно просто приобрети прилагающее к телу устройство, которое показывает время и подключается к мобильному устройству. Это кольцо помогает остаться на связи в любом месте и остается самым тонким устройством.

Мобильное кольцо

Мобильное кольцо

Яркий светодиодный экран можно настроить через смартфон. Разумное кольцо позволяет своему владельцу следить за временем в 5-ти различных поясах. В комплекте к устройству имеется беспроводное зарядное устройство. С помощью смартфона можно настраивать каждую функцию кольца.
Надев кольцо на палец, необходимо активировать функцию Bluetooth на мобильном устройстве. Это позволит управлять множеством приложений и слушать необходимую информацию. Таким образом, становится доступным уведомление о вызове, текстовых и электронных сообщений, которые работают в реальном времени и позволяют корректировать настройки основных социальных сетей.

Мобильное кольцо

Мобильное кольцо

Параметры данного кольца так малы, что порой задумываешься, как же столько функций вместилось в данном устройстве. Ширина изделия составляет 13 мм, слой из 4 мм нержавеющей стали является водонепроницаемым. Размер кольца варьируется от 17,5 мм до 23,8 мм в диаметре. На внутренней стороне кольца имеется несколько кнопок, которые позволяют принять или отвергнуть звонок. Также ими управляется музыкальный плеер, запускается камера смартфона.
В кольцо вмонтирован аккумулятор, который способен работать без подзарядки 24 часа. Мощность аккумулятора составляет 22 мАч. Для подзарядки используют мобильное устройство, беспроводное зарядное устройство.
Настраивается кольцо по программе, которая установлена в мобильном устройстве. Здесь можно настроить множество функций кольца и задать значение некоторых кнопок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here