Новый объектив от Samsung NX300

0
74

Недавно компания Samsung предложила новую версию фотокамеры из серии NX. Предыдущая камера, NX200, использует менее современную и точную автоматическую фокусировку, что стало толчком для разработчиков. В новой модели NX300 автоматическая фокусировка стала достаточно точной, чтобы совершить детализацию, для получения наибольшего качества. Следует обратить внимание на новую возможность передачи данных, которые осуществляются без использования дополнительных шнуров. В то же время, компания разработала ряд съемных объективов, которые можно крепить на все поколение NX моделей.

5

6

7

В новой фотокамере используется новая функция, которая позволяет пользоваться современным процессором обработки изображений. Отдельное внимание уделено сенсорной настройке и получению 9-ти кадров в секунду при беспрерывной съемке. Существенно увеличена скорость срабатывания элемента, который отвечает за процесс съемки. Особое внимание уделено и беспроводной системе передачи данных. Но, именно фокусировка и ее автоматическая настройка позволила камере занять первые места в рейтинге самых лучших фотокамер среднего класса в 2013 году.

8

10

9

Следует обратить внимание и на электронный видоискатель. Теперь он приобрел возможность оборачиваться из стороны в сторону на большее количество градусов. Это позволить найти необходимый кадр при самых сложных ракурсах. Внимание разработчиков компании Samsung обращено и на увеличение количества пикселей, которые равномерно расположены по его 3-х дюймах.

Samsung NX300

Samsung NX300

Samsung NX300

Беспроводная связь с устройствами позволяет передать сделанные снимки моментально. Камера успешно распознает любое интеллектуальное оборудование. Смартфон или планшет можно использовать для дистанционной съемки, что позволяет улучшить пользование камерой. Предусмотрена функция, которая позволяет осуществлять настройку камеры дистанционно.
В новой модели фотокамеры используется уникальная возможность подключения дополнительного микрофона. Специальный разъем позволит подключить микрофон для получения особого звучания, что является немаловажным фактором, поскольку встроенный микрофон не всегда способен распознать и уловить некоторые оттенки голоса.

4

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here