Pinch – теперь контролировать болевой синдром стало намного легче

0
38
Pinch

Pinch — надеваемый на запястье прибор для удаленного контроля и лечения хронических болевых синдромов, разработанный, чтобы помочь пациентам в отслеживании их уровней боли в течение дня. Устройство, надеваемое и носимое несчастным владельцем, сконфигурировано таким образом, чтобы фиксировать данные о состоянии нервной системы и участков мозга, отвечающих за ощущение боли. Данные фиксируются в течение суток во время различных нагрузок на организм при выполнении различных действий. Так, ночью на удалённое устройство записи фиксируются данные во время сна. В основном внимание уделяется частоте сокращения сердечной мышцы. В состоянии бодрствования, то есть, как правило, утром, днём и вечером, очень важными являются показатели и данные во время физической активности, которые используются, чтобы создать более качественное и полное представление о том, когда, где и при каких именно обстоятельствах пользователь испытывает наиболее сильные и острые болевые ощущения.

Pinch

Pinch

На основе полученных с помощью устройства контроля Pinch данных могут быть внесены необходимые изменения в поведение и ежедневный ритм жизни. После того, как прибор надевается и фиксируется на одном из запястий пациента, информация с него автоматически начинает записываться в онлайн-режиме в специально разработанное программистами-медиками приложение, с помощью которого с ними могут ознакомиться сами пациентами, их родственники и близкие люди, и конечно же лечащие или семейные медицинские работники. Информация сначала поступает на специальное устройство, идущее в комплекте, которое затем ретранслирует данные непосредственно на компьютер врача.

Pinch

Pinch

Достаточно полезной является функция отображения времени на «циферблате» устройства Pinch. В итоге пользователь получает в своё распоряжение не только средство для контроля боли, но и стильные современные часы, с которыми не стыдно показаться на какой-нибудь Hi-Tech-тусовке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here