Sea-Doo PWC предназначен для спасения и поиска потерпевших (видео)

0
99
Sea-Doo PWC

Специально построенные для проведения спасательных операций Sea-Doo PWC, изготавливаются компанией Bombadier Recreational Products (BRP). Гидроцикл специально построен для использования на поверхности воды. Данный транспорт используется пожарными службами. Также, транспорт предназначен для использования различными видами спасательных служб. Он уверенно выглядит на воде и является весьма устойчивым. Он оборудован специальными устройствами, которые позволяют спасти людей из опасной морской пучины.

Sea-Doo PWC

Sea-Doo PWC

Sea-Doo PWC

Транспортное средство может применяться каждым любителем водной стихии. Гидроцикл Sea-Doo PWC используется в тех местах, где повышена опасность утопления людей. Это буйный океан, сильные потоки на реках, скалистые берега. Для укрепления транспортного средства используется усиленный бампер и специальный материал, из которого изготовлен корпус. Если в воде имеется мелкий сор, система фильтрации не позволяет попасть ему внутрь транспортного средства. Имеется и внутренний теплообменник, который защищен особыми противоударными средствами. Также, следует обратить внимание на устойчивость спасательного транспортного средства. Это позволяет удержать средство на плаву в любую погоду.

Sea-Doo PWC

Sea-Doo PWC

Sea-Doo PWC

Существенно улучшены фонари и противотуманки. Их использование позволяет лучше видеть в различных погодных условиях. Также, огни являются средством оповещения другим транспортным средствам на воде. Особая антенна из углеродного волокна позволяет доставить дальний свет любому транспортному средству. Дополнительные места позволяют разместить до трех пострадавших людей.

Sea-Doo PWC

Sea-Doo PWC

Гидроцикл оснащен 1,5 литровым двигателем и способен работать как в пресной, так и в соленой воде. Разработана особая система торможения, которая позволяет остановиться в любой момент, и имеет путь торможения не более 30 метров. Это позволяет спасателям остановиться быстрее, чем все существующие средства передвижения на воде. Имеется резервуар с песком, который используется для различных целей – утечки, резкого торможения, снижения веса транспортного средства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here