Трекер CH4 будет ежедневно контролировать выделяемые кишечником газы (видео)

0
30
ch4

Здоровая еда, возможно, принесла Вам больше счастливых минут, позволила бы вести более энергичный образ жизни, но Вы вдруг на пути к этому благополучию остановились для размышления, а какой эффект даст пять ежедневных приёмов фруктов и овощей для всех вокруг Вас? Отодвиньте в сторону журнал для подсчета калории. Запущенный недавно проект «CH4» является портативным устройством, разработанным для отслеживания личных «выхлопных газов» с единственной целью — ради помощи Вам в поисках оптимальной еды, заставляющую Вас «сигналить» меньше всего ради заботы о всех тех, кто тратит долгие отрезки времени с Вами в тесных или плохо проветренных местах.

ch4

ch4

После размещения маленького прикрепляющегося датчика CH4 на задней части пояса или в заднем кармане (предупреждение: это не эвфемизм), это устройство начнет вести ежедневную регистрацию Ваших газообразных выделений. Датчик общается через Bluetooth с сопутствующим приложением для iPhone (версия для Android находится пока в разработке), которое помогает Вам зарегистрировать свой рацион питания, категоризированный по продовольственным типам, и коррелирует его с количеством раз потребления в течение дня. Ради пользовательского удобства Ваше ежедневное «магическое число» показано вдоль удобных дисков, на которые наносят цветную маркировку, что-то типа циферблата.

ch4

Со временем числа будут коррелировать к различным типам продуктов питания. К тому времени Вы будете в состоянии сказать, какие продукты наиболее безопасны для офиса и употребления которых Вы должны определенно избежать на первом свидании.

Вы можете выложить 120 долларов США для покупки своего собственного CH4 или 500$ для версии «изданной с ограниченным тиражом», заключенной в стальной корпус.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here