Устройство Easyliner делает процесс подводки глаз проще

0
53

подводка для глазПодводка глаз является неотъемлемой частью моды современной девушки, однако, применение карандаша для глаз сопровождается некоторыми неудобствами и затратами времени. Если вы не очень опытна в этом, вы не сможете сделать одинаковую подводку как одного, так и другого глаза. Устройство EasyLiner представляет собой идеальное решение этой проблемы.

Это инновационное устройство оснащено сканером с инфракрасным лазерным диодом, который сканирует длину глаз, а затем отлично выполняет подводку глаз в зависимости от используемых типов и стилей, показанных в каталоге. Оно включает в себя щетку с мягким наконечником, которая управляет шириной линии, что позволяет делать как узкую, так и более широкую линию путем автоматической корректировки давления на кончик (подводящая часть).

Движение кончика основано на расстоянии, пройденном EasyLiner по коже, в результате чего наконечник зайдет внутрь, даже если вы все еще нажимаете им на свою кожу во время применения. Я уверен, вы уже начали представлять, как облегчится процесс подводки глаз с этим революционным устройством.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here