WallJax EZ и Float являются простыми беспроводными зарядными полками (видео)

0
93

WallJax является простым решением для того, чтобы сделать беспроводное зарядное устройство немного более удобным, чем оно уже является, предоставляя фиксированную опору для зарядных потребностей. Продукт доступен в двух версиях и авторы проекта собираются в начале следующего месяца запустить кампанию по коллективному финансированию производства.

walljax-wireless-charging-shelf-3

walljax-wireless-charging-shelf-4

С радиозарядкими, становящимися более распространенными, мы увидели, что много решений для интеграции панелей Qi всё более беспрепятственно могут дополнять наши дома. Они колеблются от привлекательных подушек на вид выглядящих очень природными до мебели с плоским корпусом, которая скрывает технологию в своём простом виде. Теперь WallJax принимает участие в этой игре с парой простых решений для полки, доступных или с белоснежным покрытиемм или с отделкой под грецкий орех.

walljax-wireless-charging-shelf-1

walljax-wireless-charging-shelf-2

WallJax EZ включается непосредственно в 120-вольтовый выход, предоставляя маленькую полку наверху размером примерно с обыкновенный смартфон. EZ работает с использованием пары обычных электрических розеток, что означает, что не будет никаких потерь функциональности при его использовании. Есть также USB-порт для удовлетворения дополнительных зарядных потребностей.
WallJax Float , возможно, немного более удобно в использовании. Оно приводится в действие USB-кабелем и крепится к стене или винтами или двухсторонним скотчем. В отличие от WallJax EZ, вы можете поместить WallJax Float куда угодно, так что его можно назвать немного более универсальным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here