Аренда спорткара Lamborghini Huracan или Aventador в Дубае

0
226

Думаете арендовать такой шикарный спортивный автомобиль могут только избранные? Отнюдь. В Дубае одни из самых низких цен в мире не только на бензин, но и на прокат авто. Причина всему — высокий уровень жизни граждан и приезжих в ОАЭ. Сам Дубай — современный туристический город с передовыми технологиями в области строения, транспорта и отдыха, с открытой экономикой, где можно купить что угодно: любой автомобиль или продукт, вещь или недвижимость.

Аренда Lamborghini в Дубае

Местные власти приглашают самых лучших архитекторов, ученых, врачей к себе в страну и инвестируют в развивающиеся отросли колоссальные средства.

Стоимость автомобилей тут в среднем в 1,5-2 раза меньше, чем, например, в России, ровно как и цена на прокат авто. Чтобы получить максимально возможный эффект от отдыха в роскошном городе, оформите аренду Lamborghini любой марки в Дубае на странице https://0-100.ae/ru/brands/lamborghini-ru/ нашего сайта.

Мы одни из немногих фирм в стране, у кого есть собственный автопарк элитных дорогих машин. Например, стоимость на модель Huracan у нас начинается от 800$, что около 50 тысяч рублей в сутки — это вполне приемлемая сумма, чтобы взять напрокат машину своей мечты и провести день за рулем элитного спортивного автомобиля.

Аренда Ламборгини Дубай

Почему аренду Lamborghini в Дубае стоит оформить у нас

Мы дорожим нашими клиентами и делаем всё, чтобы им понравилось и они обратились к нам ещё раз, поэтому предлагаем не только одни из наиболее низких цен на аренду Lamborghini, но и предлагаем комплекс услуг, включенных в окончательную стоимость аренды:

  1. Бесплатное бронирование, изменение или отмена заказа. Ничего страшного, если вы перенесете аренду на несколько дней раньше или позже — мы подстроимся под ваш график.
  2. Никаких скрытых платежей, мелких пунктов в договоре и дополнительных соглашений. Вы оплачиваете только сумму аренды — не больше и не меньше. Все дополнительные услуги включены в итоговый счёт.
  3. По вашему желанию доставляем Lamborghini в любое место в Дубае полностью заправленным и чистым.
  4. Оказываем бесплатную и круглосуточную поддержку на дороге 24 часа в сутки. Звоните по любым вопросам и ситуациям.
  5. В конце срока за 2 часа мы свяжемся с вами и заберем машину также по указанному адресу в Дубае.

Прокат спорткара Lamborghini с нашей компанией комфортный и приятный — вы отдыхаете, а мы работаем для вас. Обращаясь к нам повторно, вы получите расширенный пакет бесплатных услуг, а также гарантию лучшей цены на рынке проката элитных и спортивных авто в Дубае.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here