Авторазборка автомобилей: особенности и преимущества

0
29

Разборка автомобилей достаточно популярная услуга в любом городе Украины. Внешне разборки представляют большие складские помещения или гаражи, где размещают детали, которые уже были в эксплуатации. Часто возле таких помещений расположено большое количество автомобилей разных марок, которые в дальнейшем могут понадобиться. Наша авторазборка позволит найти не только детали б/у (бывшие в употреблении), но и разыскать донора для автомобиля.

Купить б/у запчасти теперь можно даже через интернет. На нашем сайте представлен хороший ассортимент деталей различных брендов абсолютно на разные линейки автомобилей. Для уточнений по наличию или механизма детали лучше звонить по номерам, указанных на сайте.

Как автомобили попадают на разборки

Чаще всего на разборках покупают транспортные средства, которые участвовали в ДТП или на сегодня очень дорого растомаживать. Владельцы обычно отдают авто на разборку, когда других вариантов нет. Когда нет возможности продать машину по собственной цене, на разборке сдают автомобиль по цене металлолома. Согласны, стоимость маленькая, но таким образом можно компенсировать хоть часть потраченной суммы. А для других, это наоборот возможность купить недостающую деталь по достаточно минимальной цене.

Переживать за б/у деталь не стоит, перед тем как предложить запчасть к продаже на разборке проводят ее тщательный осмотр. Некоторые детали имеют даже гарантию. Срок гарантии устанавливают продавцы самостоятельно, исходя из обстоятельств. Не все детали можно досконально проверить на качество и кондицию.

Ожидать милых и приветливых продавцов, в костюме на разборке не стоит. Зачастую менеджеры по продажам это и есть разборщики автомобилей, которые знают о состоянии деталей не понаслышке. Не стоит ожидать фирменных упаковок и заводского блеска на деталях. Все это далеко от идеала. Обычно на складах хаос и иногда не все сразу можно найти. Но то, что соблюдаются все условия хранения запчастей — это факт! Особенно когда речь идет о хрупких запчастях: стекло, оптика и т.д. Успех авторазборок зависит от качества продукции и больших объемов продаж.

Преимущества авторазборок

  • большой ассортимент:
  • доступность деталей;
  • низкая стоимость.

Недостатки

  • состояние деталей.

Авторазборки последнее время пользуются огромной популярностью, особенно когда речь идет об автомобилях, гарантийное сервисное обслуживание которых закончилось. Накупится оригинальных новых деталей не всегда есть возможность, поэтому такие разборки становятся спасением. Цены на порядок ниже, а качество ничем не хуже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here