Бюгельное протезирование — лучший выбор!

0
53

Сохранить красивую и здоровую улыбку хотят многие – если не все. Ведь согласитесь, гораздо приятнее общаться с человеком, который своей искренней улыбкой излучает здоровье и сообщает здоровую ауру. Поэтому, если Вы озабочены тем, чтобы сохранить и даже преумножить великолепный вид своих зубов, то предлагаем Вам опробовать специальное бюгельное протезирование.

fo1b-1

Вообще, зубное протезирование – операция довольно сложная и даже местами опасная. Поэтому доверять такую операцию стоит исключительно профессионалам своего дела. Отличие бюгельного протезирования от обычного кроется в том, что сам протез выглядит и ощущается по-другому. Помимо базовой основы, состоящей из акрила, здесь также присутствует каркас из металла и специальная система фиксации, которая не позволит зубам со временем расходиться. Срок службы такого протеза составляет до пяти лет, хотя, чаще всего, срок гораздо выше. Особенно, если не забывать следить за ними.

protezirovanie_mostovidnymi_protezami

Кроме того, за счет литой конструкции протеза, он гораздо более качественный и надежный, нежели обычный. Бюгельные протезы подразделяются на три основных вида – кламмерные, телескопические и замковые. Каждый из этих типов отличается некоторыми особенностями конструкции и функционалом. А также ценой, что немаловажно при выборе конкретного протеза.

250_4

Надо сказать, что ухаживать за такими протезами гораздо легче, чем за обычными. Их даже не надо снимать перед сном и в любых других похожих ситуациях, что делает их очень практичным и удобным вариантом. Да и по цене достаточно демократично. Единственное что, Вам стоит обязательно проконсультироваться с врачом перед их установкой, чтобы лучше понять все нюансы их носки. Так что выбирайте только самое высокое качество и не будете разочарованы! Желаем Вам красивой и эффектной улыбки!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here